首页 北京 天津 重庆 上海 河北 山西 辽宁 吉林 黑龙江 江苏 浙江 安徽 福建

体彩体彩

旗下栏目: 体彩 时时彩 快三 11选5 快乐十分 PK10 快乐8 福彩

足球单场竞猜游戏第171003期第1-130场赛程安排

来源:网络整理 作者:南国彩票网 人气: 发布时间:2017-10-09
摘要:北京体彩网是北京市体育彩票管理中心官方网站,提供最新资讯、中奖公告、开奖视频、足彩赛程、单场彩赛程、赛果和实时sp值

第171003期单场竞猜1-130场赛程安排

期号   开始销售时间  
171003期   10月10日10:30  
                   
序号   期号   赛事   轮次   比赛开始时间   主队   VS   客队   结束销售时间   让球  
1   171003期   世亚预   预选赛   10月10日17:00   澳大利亚   VS   叙利亚   10月10日16:55   -2  
2   友谊赛   友谊赛   10月10日18:30   日本   VS   海地   10月10日18:25   -2  
3   欧洲U21   预选赛   10月10日21:00   哈萨克斯坦U21   VS   保加利亚U21   10月10日20:55    
4   10月10日21:30   波黑U21   VS   葡萄牙U21   10月10日21:25  
5   友谊赛   友谊赛   10月10日21:30   韩国   VS   摩洛哥   10月10日21:25  
6   欧洲U21   预选赛   10月10日22:00   亚美尼亚U21   VS   奥地利U21   10月10日21:55   +1  
7   10月10日22:00   塞浦路斯U21   VS   比利时U21   10月10日21:55    
8   丹甲   12   10月10日22:00   阿迈厄前进   VS   文德斯尔   10月10日21:55  
9   葡联杯   小组赛   10月10日23:00   奥利韦恩斯   VS   摩雷伦塞   10月10日22:55  
10   欧洲U21   预选赛   10月10日23:00   土耳其U21   VS   匈牙利U21   10月10日22:55   -1  
11   10月10日23:00   拉脱维亚U21   VS   苏格兰U21   10月10日22:55   +2  
12   10月10日23:00   乌克兰U21   VS   荷兰U21   10月10日22:55    
13   10月10日23:00   直布罗陀U21   VS   马其顿U21   10月10日22:55   +3  
14   10月10日23:30   芬兰U21   VS   丹麦U21   10月10日23:25   +1  
15   10月11日00:00   列支敦士登U21   VS   瑞士U21   10月10日23:55   +2  
16   10月11日00:00   白俄罗斯U21   VS   摩尔多瓦U21   10月10日23:55   -1  
17   10月11日00:00   立陶宛U21   VS   波兰U21   10月10日23:55   +1  
18   10月11日00:00   塞尔维亚U21   VS   俄罗斯U21   10月10日23:55    
19   10月11日00:00   安道尔U21   VS   英格兰U21   10月10日23:55   +3  
20   友谊赛   友谊赛   10月11日00:00   俄罗斯   VS   伊朗   10月10日23:55   -1  
21   欧洲U21   预选赛   10月11日00:30   法罗群岛U21   VS   格鲁吉亚U21   10月11日00:25    
22   10月11日00:45   瑞典U21   VS   马耳他U21   10月11日00:40   -2  
23   10月11日01:00   阿尔巴尼亚U21   VS   冰岛U21   10月11日00:55   -1  
24   10月11日01:00   挪威U21   VS   德国U21   10月11日00:55   +2  
25   西乙   9   10月11日02:00   韦斯卡   VS   雷乌斯   10月11日01:55   -1  
26   欧洲U21   预选赛   10月11日02:30   圣马力诺U21   VS   希腊U21   10月11日02:25   +3  
27   10月11日02:30   北爱尔兰U21   VS   爱沙尼亚U21   10月11日02:25   -1  
28   10月11日02:30   斯洛伐克U21   VS   西班牙U21   10月11日02:25   +2  
29   爱足总杯   半决赛   10月11日02:45   沙姆洛克流浪   VS   登克尔克   10月11日02:40    
30   世欧预   预选赛   10月11日02:45   卢森堡   VS   保加利亚   10月11日02:40   +1  
31   10月11日02:45   荷兰   VS   瑞典   10月11日02:40   -1  
32   10月11日02:45   葡萄牙   VS   瑞士   10月11日02:40   -1  
33   10月11日02:45   拉脱维亚   VS   安道尔   10月11日02:40   -2  
34   10月11日02:45   匈牙利   VS   法罗群岛   10月11日02:40   -2  
35   10月11日02:45   法国   VS   白俄罗斯   10月11日02:40   -3  
36   10月11日02:45   爱沙尼亚   VS   波黑   10月11日02:40   +1  
37   10月11日02:45   比利时   VS   塞浦路斯   10月11日02:40   -2  
38   西乙   9   10月11日03:00   莱昂文化体育   VS   希洪竞技   10月11日02:55    
39   世南美预   预选赛   10月11日07:30   厄瓜多尔   VS   阿根廷   10月11日06:00   +1  
40   10月11日07:30   乌拉圭   VS   玻利维亚   10月11日06:00   -2  
41   10月11日07:30   秘鲁   VS   哥伦比亚   10月11日06:00    
42   10月11日07:30   巴拉圭   VS   委内瑞拉   10月11日06:00   -2  
43   10月11日07:30   巴西   VS   智利   10月11日06:00   -1  
44   世北美预   预选赛   10月11日08:00   巴拿马   VS   哥斯达黎加   10月11日06:00   -1  
45   10月11日08:00   洪都拉斯   VS   墨西哥   10月11日06:00    
46   10月11日08:00   特立尼达和多巴哥   VS   美国   10月11日06:00   +2  
47   丹甲   12   10月12日01:00   科治   VS   罗斯基勒   10月12日00:55    
48   西乙   9   10月12日02:00   努曼西亚   VS   巴塞罗那B队   10月12日01:55  
49   10月12日02:00   塔拉戈纳   VS   格兰纳达   10月12日01:55  
50   10月12日03:00   皇家奥维耶多   VS   特内里费   10月12日02:55  
51   10月12日04:00   塞维利亚B队   VS   加的斯   10月12日03:55  
52   10月12日04:00   洛尔卡   VS   萨拉戈萨   10月12日03:55  
53   巴西甲   27   10月12日06:30   博塔弗戈   VS   沙佩科恩斯   10月12日06:00   -1  
54   10月12日06:30   巴拉纳竞技   VS   戈亚尼恩斯竞技   10月12日06:00   -1  
55   美职   常规赛   10月12日07:00   休斯顿迪纳摩   VS   堪萨斯竞技   10月12日06:00    
56   巴西甲   27   10月12日08:00   科林蒂安   VS   科里蒂巴   10月12日06:00   -1  
57   10月12日08:45   格雷米奥   VS   克鲁塞罗   10月12日06:00    
58   10月12日08:45   阿瓦伊   VS   瓦斯科达伽马   10月12日06:00  
59   10月12日08:45   米涅罗竞技   VS   圣保罗   10月12日06:00  
60   墨超   13   10月12日10:00   托卢卡   VS   普埃布拉自治大学   10月12日09:55   -1  
61   西乙   9   10月12日22:00   卢戈   VS   科尔多瓦   10月12日21:55    
62   芬超   30   10月12日23:30   HIFK   VS   PS凯米   10月12日23:25   -1  
63   10月12日23:30   古比斯   VS   洛瓦涅米   10月12日23:25   -2  
64   10月12日23:30   韦斯屈莱   VS   埃尔维斯   10月12日23:25   +1  
65   10月12日23:30   VPS瓦萨   VS   英特土尔库   10月12日23:25    
66   10月12日23:30   拉赫蒂   VS   马里汉姆   10月12日23:25   -1  
67   西乙   9   10月13日00:00   巴利亚多利德   VS   阿尔科尔孔   10月12日23:55   -1  
68   挪超   16   10月13日01:00   瓦勒伦加   VS   海于格松   10月13日00:55    
69   芬超   30   10月13日01:00   SJK   VS   赫尔辛基   10月13日00:55   +1  
70   西乙   9   10月13日02:00   奥萨苏纳   VS   阿尔瓦塞特   10月13日01:55   -1  
71   10月13日03:00   巴列卡诺   VS   阿尔梅利亚   10月13日02:55   -1  
72   巴西甲   27   10月13日04:00   庞特普雷塔   VS   桑托斯   10月13日03:55    
73   10月13日04:00   弗拉门戈   VS   弗鲁米嫩塞   10月13日03:55   -1  
74   10月13日04:00   维多利亚   VS   累西腓体育   10月13日03:55    
75   10月13日08:00   帕尔梅拉斯   VS   巴伊亚   10月13日06:00   -1  
76   澳超   2   10月13日16:50   布里斯班狮吼   VS   阿德莱德联   10月13日16:45    
77   波兰甲   12   10月14日00:00   科罗纳凯尔采   VS   普沃茨克   10月13日23:55  
78   乌克超   12   10月14日00:00   顿涅茨克矿工   VS   沃斯卡拉   10月13日23:55   -1  
79   俄超   13   10月14日00:30   格罗兹尼艾哈迈德   VS   莫斯科斯巴达   10月14日00:25    
80   德乙   10   10月14日00:30   圣保利   VS   凯泽斯劳滕   10月14日00:25   -1  
81   10月14日00:30   杜伊斯堡   VS   不伦瑞克   10月14日00:25    
82   奥乙   14   10月14日00:30   列特   VS   蓝白林茨   10月14日00:25   -2  
83   10月14日00:30   列夫林   VS   哈特贝格   10月14日00:25    
84   10月14日00:30   卡芬堡   VS   奥地利卢斯特瑙   10月14日00:25  
85   10月14日00:30   SC维也纳新城   VS   FAC维也纳   10月14日00:25   -2  
86   丹超   12   10月14日01:00   桑德捷斯基   VS   中日德兰   10月14日00:55   +1  
87   土超   8   10月14日01:00   根克勒比利吉   VS   贝西克塔斯   10月14日00:55   +1  
88   罗甲   14   10月14日01:45   沃伦塔里   VS   布加勒斯特星队   10月14日01:40   +1  
89   法乙   11   10月14日02:00   布尔格   VS   朗斯   10月14日01:55    
90   10月14日02:00   布雷斯特   VS   欧塞尔   10月14日01:55  
91   10月14日02:00   沙托鲁   VS   兰斯   10月14日01:55  
92   10月14日02:00   GFC阿雅克肖   VS   南锡   10月14日01:55  
93   10月14日02:00   尼姆   VS   奥尔良   10月14日01:55   -1  
94   10月14日02:00   奎维利   VS   阿雅克肖   10月14日01:55    
95   10月14日02:00   索肖   VS   巴黎FC   10月14日01:55  
96   10月14日02:00   瓦朗谢纳   VS   图尔斯   10月14日01:55  
97   荷乙   9   10月14日02:00   邓伯什   VS   乌德勒支B队   10月14日01:55   -1  
98   10月14日02:00   FC埃因霍温   VS   福伦丹   10月14日01:55    
99   10月14日02:00   埃门   VS   埃因霍温B队   10月14日01:55  
100   10月14日02:00   马斯特里赫特   VS   福图纳   10月14日01:55  
101   10月14日02:00   奈梅亨   VS   瓦尔韦克   10月14日01:55   -1  
102   10月14日02:00   坎布尔   VS   奥斯   10月14日01:55    
103   10月14日02:00   特尔斯达   VS   多德勒支   10月14日01:55  
104   瑞士甲   11   10月14日02:00   塞尔维特   VS   瓦杜兹   10月14日01:55   -1  
105   捷克甲   10   10月14日02:15   波希米亚1905   VS   俄斯特拉发   10月14日02:10    
106   德甲   8   10月14日02:30   斯图加特   VS   科隆   10月14日02:25  
107   意乙   9   10月14日02:30   福贾   VS   佩鲁贾   10月14日02:25  
108   比甲   10   10月14日02:30   梅赫伦   VS   安德莱赫特   10月14日02:25   +1  
109   比乙   11   10月14日02:30   蒂比兹   VS   奥德赫维里   10月14日02:25   +1  
110   波兰甲   12   10月14日02:30   乔治罗尼亚   VS   莱赫波兹南   10月14日02:25    
111   奥乙   14   10月14日02:30   因斯布鲁克   VS   瓦腾斯   10月14日02:25   -1  
112   法甲   9   10月14日02:45   里昂   VS   摩纳哥   10月14日02:40    
113   苏超   9   10月14日02:45   圣约翰斯通   VS   格拉斯哥流浪者   10月14日02:40   +1  
114   英冠   12   10月14日02:45   伯明翰   VS   卡迪夫城   10月14日02:40    
115   10月14日02:45   布里斯托城   VS   伯顿   10月14日02:40   -2  
116   爱超   31   10月14日02:45   登克尔克   VS   布雷   10月14日02:40   -2  
117   10月14日02:45   戈尔韦FC   VS   圣帕特里克   10月14日02:40    
118   10月14日02:45   波希米亚人   VS   科克城   10月14日02:40   +1  
119   10月14日02:45   德利城   VS   费恩哈普   10月14日02:40   -1  
120   10月14日03:00   沙姆洛克流浪   VS   斯莱戈流浪   10月14日02:55   -1  
121   西甲   8   10月14日03:00   西班牙人   VS   莱万特   10月14日02:55   -1  
122   西乙   10   10月14日03:00   希洪竞技   VS   韦斯卡   10月14日02:55    
123   阿超   6   10月14日06:05   拉努斯   VS   圣塔菲联   10月14日06:00   -1  
124   巴西乙   29   10月14日06:15   派桑杜   VS   CR巴西   10月14日06:00    
125   10月14日07:30   巴拉纳   VS   克里丘马   10月14日06:00   -1  
126   墨超   13   10月14日08:00   普埃布拉   VS   克雷塔罗   10月14日06:00    
127   智利甲   9   10月14日08:00   埃弗顿比尼亚德尔马   VS   库里科联队   10月14日06:00  
128   阿超   6   10月14日08:05   圣洛伦索   VS   防卫与正义   10月14日06:00   -1  
129   巴西乙   29   10月14日08:30   巴西青年人   VS   隆德里纳   10月14日06:00   -1  
130   墨超   13   10月14日10:00   蒂华纳   VS   韦拉克鲁斯   10月14日06:00   -1  
                   
171003期单场竞猜开奖时间  
    1场   10月10日19:00    
    2-46场   10月11日10:30    
    47-56场   10月12日10:30    
    57-60场   10月12日12:00    
    61-75场   10月13日10:30    
    76场   10月13日19:00    
    77-129场   10月14日10:30    
    130场   10月14日12:00    
                   
注:“-”代表主队让球,“+”代表主队受让,竞猜结果以90分钟为准  
                   
该赛程适用于单场胜平负、上下盘+单双数、单场比分、总进球数、半全场胜平负五个玩法  

本网提供的单场信息仅供彩民参考,投注时以彩票销售终端机上实时信息为准。

责任编辑:南国彩票网

Copyright © 2015-2017 南国彩票网_山西体彩网_山西省彩票网_爱乐透彩票_乐米彩票 版权所有 Power by DedeCms 冀ICP备09005060号

电脑版 | 移动版